裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小打卡APP如何查看到当版本号
2026-04-22 07:31:23
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击应用设置选项。
2、进入到应用设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。
3、进入到关于我们界面,在图标下面即可查看到当前APP版本号。
相关推荐
小打卡如何查看版本号
阅读量:42
时光打卡APP如何查看当前版本号
阅读量:28
小打卡版本号在哪查看?
阅读量:91
小计划打卡APP如何查看当前版本号
阅读量:161
习惯打卡APP如何查看当前版本号
阅读量:99
猜你喜欢
路由器限速怎么设置
小确幸是什么意思
心田花开学校怎么样
如何微信营销
360驱动大师怎么用
如何系丝巾
如何改善皮肤暗黄
我独自生活2017
如何打开组策略
转氨酶高是怎么回事有什么危害
猜你喜欢
生活让我懂得了感恩
abs是什么意思
蜜蜂的生活习性
如何制作面包
熊猫血是什么血型
宜华生活
fw是什么意思
完美化妆品怎么样
如何修复u盘
12月12日是什么星座