裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭AI玩评功能
2026-04-22 07:39:05
1、打开App,进入设置页面,点击通用设置
2、进入通用设置页面,找到“AI玩评”功能开关
3、最后,点击“AI玩评”功能开关按钮,就可以关闭AI玩评功能
相关推荐
如何使用快手极速版APP开启AI玩评?
阅读量:81
快手AI对话提示词工具如何使用
阅读量:116
快手极速版如何关闭“AI玩评”功能?
阅读量:32
如何在快手开启“AI玩评”功能
阅读量:40
快手如何关闭AI玩评功能
阅读量:65
猜你喜欢
分割线怎么打
不俗气祝新婚的朋友圈
tp-link路由器设置
搜狗符号怎么打
如何长高个子
苏州西山旅游
你要去哪里
如何保养卵巢
opera浏览器怎么样
京东e卡如何使用
猜你喜欢
广州城市职业学院怎么样
跳跳犬哪里多
牛背山在哪里
一楼怎么样
鹿晗是哪里人
红箭鱼怎么分公母
12306怎么改签
如何开发app
哪里整容好
word箭头怎么打