裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何申请退还小孩充的钱
2026-04-30 05:48:51
1、首先,我们进入抖音后,选择顶部的“我的钱包”按钮;
2、接下来,我们在钱包界面中,选择下方的“未成年退款”选项;
3、最后,我们在新跳转页面,输入小孩的个人信息后,点击下一步,就可以申请退款了
相关推荐
孩子充值抖音后怎么退钱
阅读量:89
不小心充了抖音币怎么退回来
阅读量:121
抖音充值的钱怎么退出来
阅读量:184
抖音充值怎么退款
阅读量:66
抖音充值的钱怎么退出来
阅读量:170
猜你喜欢
微信黑夜模式怎么开
冰糖雪梨怎么做
紫色英语怎么读
怎么设置路由器
怎么鉴别玉的真假
随身wifi怎么用
华为安全模式怎么解除
生育津贴怎么领
淋巴结节是怎么回事
排骨汤怎么做
猜你喜欢
尿路感染怎么办
沙宣洗发水怎么样
中国象棋怎么玩
日语晚安怎么说
怎么才能怀孕
信用卡怎么申请
滴滴出行怎么用
clock怎么读
怎么和女生聊天
超载怎么处罚