裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条通讯录好友怎么关闭?
2026-04-26 12:30:01
1、打开今日头条首页,点击底部“我的”。
2、进入我的界面,点击顶部“设置”按钮。
3、进入设置,点击“隐私”。
4、进入隐私,关闭“通讯录好友”开关,即可关闭今日头条通讯录好友。
相关推荐
今日头条怎么开启将我推荐给好友的功能
阅读量:102
西瓜视频App怎样关闭弹屏功能
阅读量:49
今日头条数据统计,头条文章推荐量阅读量评论量
阅读量:137
今日头条怎么退出当前帐号
阅读量:99
今日头条屏蔽陌生人的消息怎么设置
阅读量:159
猜你喜欢
姜葱炒蟹的做法
炒腰花的家常做法
番茄酱的做法
腌辣椒的做法大全
鲍鱼汤的做法
铁板鱿鱼的做法
罗宋汤的家庭做法
鸡爪子的做法
小黄鱼做法
黄焖鸡的做法视频
猜你喜欢
油菜香菇的做法
飞镖怎么折
祎怎么读
逄怎么读
栩怎么读
凉皮调料水的做法
清蒸鱼的做法大全
蒸肉的做法
苹果手机怎么投屏到电视
蔬菜沙拉做法