裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎么关闭声音提醒
2026-04-24 00:55:13
1、首先,打开每日瑜伽APP,打开每日瑜伽后,点击【个人】
2、接下来,进入到以下页面,我们点击【设置】,然后在设置界面点击【通知】。
3、来到通知设置,然后把【声音提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
每日瑜伽在哪关闭声音提醒
阅读量:71
每日瑜伽怎么开启声音提醒
阅读量:48
每日瑜伽在哪关闭声音提醒
阅读量:108
每日瑜伽在哪里关闭声音提醒
阅读量:167
每日瑜伽在哪关闭声音提醒
阅读量:164
猜你喜欢
怎么注销微博
粳米怎么读
为什么星球都是圆的
揖怎么读
牛肉怎么炖好吃又烂
十万为什么
怎么去黑头
麻辣豆腐怎么做
耸怎么读
猪腰子怎么吃补肾
猜你喜欢
京东白条怎么还款
为什么要结婚
九转大肠的做法
犹太人为什么不受欢迎
冰箱温度怎么调
椒盐玉米的做法视频
羌怎么读
鲁迅为什么弃医从文
女人为什么会喷水
海带排骨汤做法