裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜App如何开启长辈模式
2026-04-23 03:17:20
1、第一步:打开叮咚买菜App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【长辈模式】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
叮咚买菜APP如何关闭长辈模式?
阅读量:148
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:196
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:192
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:73
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:167
猜你喜欢
有什么好看的动画片吗
别有洞天的意思
兔死狐悲是什么意思
评估费计入什么科目
新婚祝福语简短上档次
动动广场舞你牛什么牛
中元节是什么意思
什么洗发水能生发
情侣表什么牌子好
idc是什么意思
猜你喜欢
wine是什么意思
弹冠相庆的意思
螳臂当车的意思
飞黄腾达的意思
清一色是什么意思
20岁生日送什么礼物
神圣的意思
意兴阑珊的意思
婴儿肥适合什么发型
周一祝福语