裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪里删除评价
2026-04-22 05:02:47
1、首先我们登录淘宝,这里账号密码或者是二维码扫码登录都是可以的。
2、然后顶部选择我的淘宝,找到已买到的宝贝。
3、点进来后,左侧有一个评价管理,把这个页面的链接发给客户就可以了。
相关推荐
淘宝评价怎么删除
阅读量:92
淘宝怎么删除自己的评价
阅读量:147
淘宝评论怎么删除掉
阅读量:139
淘宝怎么删除评论
阅读量:111
淘宝怎么删除评论
阅读量:52
猜你喜欢
fine是什么意思
论证方法的作用
什么是变异系数
obj是什么意思
阿胶作用
价值规律的内容和作用
卡介苗预防什么
什么饮料健康
婴儿什么时候用枕头
数据漫游是什么意思
猜你喜欢
瞩目的意思
group是什么意思
晨曦是什么意思
浅尝辄止的意思
为老不尊是什么意思
拮据的意思
不假思索的假是什么意思
什么是果酸换肤
狗喝水什么意思
引号的作用是什么