裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么添加QQ的广告兴趣标签?
2026-05-05 08:53:08
1、点击并打开【设置】选项。
2、点击【个人信息保护设置】选项。
3、点击【广告推荐设置】选项。
4、点击【广告兴趣管理】选项。
5、点击感兴趣的标签即可进行添加
相关推荐
QQ邮箱兴趣标签怎么禁用
阅读量:61
QQ如何添加兴趣标签?
阅读量:27
QQ中怎样添加兴趣标签
阅读量:120
QQ电商广告兴趣标签怎么设置管理
阅读量:56
qq标签怎么添加
阅读量:106
猜你喜欢
横滨轮胎怎么样
怎么撸管
腰子怎么做好吃
紫罗兰怎么养
怎么追女孩子
提纲怎么写
肛门痒是怎么回事
大宝sod蜜怎么样
感冒了怎么办
扇贝肉怎么做
猜你喜欢
舌苔发白是怎么回事
右眼皮一直跳是怎么回事
鸵鸟蛋怎么吃
毛囊炎是怎么引起的
怎么追女孩子
怎么复制粘贴
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
卷轴怎么画
甘油三酯低是怎么回事
施华蔻洗发水怎么样