裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭vivo紧急呼叫
2026-04-23 08:41:39
1、首先打开手机设置;
2、点击安全与隐私;
3、点击sos紧急呼叫;
4、点击右侧图标关闭sos紧急呼叫,这样就关闭掉了sos紧急呼叫。
相关推荐
vivo手机如何退出关闭sos紧急呼叫模式功能
阅读量:147
如何关闭vivo紧急呼叫?
阅读量:174
vivo手机怎么关闭SOS紧急呼叫
阅读量:47
vivo手机如何打开紧急呼叫SOS
阅读量:64
手机sos报警如何关闭
阅读量:171
猜你喜欢
教师节用英语怎么说
我怎么这么有钱
斛怎么读
怎么发邮件到别人邮箱
hen怎么读
荼蘼怎么读
小米盒子怎么连接电视
金华火腿怎么吃
刹怎么读
助学贷款怎么申请
猜你喜欢
京酱肉丝的做法视频
洋姜怎么吃
李湘为什么那么有钱
铁皮石斛怎么吃
vivo手机怎么截屏
孕妇痔疮怎么办
柱状图怎么做
素媛案件真实女孩怎么样了
qq为什么加不了好友
鸡胸肉怎么做