裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我要做计划app如何开启按键声音功能?
2026-05-06 06:19:30
1、首先,点击打开手机桌面的我要做计划app。
2、然后,在app页面点击右下角【我的】。
3、之后,点击我的页面【提醒和声音】选项。
4、最后,点击【按键声音】右侧按钮开启功能即可。
相关推荐
我要做计划app怎么关闭周报提醒
阅读量:140
我要做计划APP如何新建分类
阅读量:66
小象慢慢app按键声音如何关闭
阅读量:130
我要做计划APP如何关闭按键音
阅读量:93
我要做计划app怎么关闭振动
阅读量:182
猜你喜欢
域名重定向怎么解决
囊肿是什么
power是什么意思
鸡汤怎么做有营养
8月1日是什么节日
淅川第一生活网
cpi是什么意思啊
生活小技巧
如何量腰围
2021年是什么生肖年
猜你喜欢
2021年是什么生肖年
腌黄瓜条怎么腌制好吃
如何快速学好英语
扎西德勒是什么意思
长安睿骋怎么样
怎么加氟利昂
计步器怎么用
如何建设生态文明
忻州师范学院怎么样
废柴道士的爆笑生活2