裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手免费小说软件如何关闭个性化广告设置
2026-04-22 09:52:00
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【管理个性化广告】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化广告设置】关闭,保存设置即可。
相关推荐
快手免费小说APP如何关闭广告
阅读量:57
快手免费小说如何关闭广告
阅读量:155
快手免费小说APP在哪里关闭个性化广告
阅读量:169
快手免费小说怎么关闭个性化广告
阅读量:106
快手免费小说关闭广告怎么设置
阅读量:62
猜你喜欢
孕妇可以吃柿饼
金鸡湖景区
石家庄精英中学怎么样
适合一个人旅游的地方
从深圳怎么去香港
东莞景区
房车旅游
青海旅游路线
ps怎么后退
小儿厌食怎么办
猜你喜欢
led灯带怎么安装
高筋面粉可以做什么
银川旅游攻略
成都市区旅游攻略
东莞旅游
劫怎么打亚索
凉拌萝卜丝
丹江口旅游
小狗咳嗽怎么办
月经期间可以减肥吗