裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想软件如何关闭个性化推送
2026-04-21 15:10:53
1、首先央沫牺打开看理想软件,点击界面下面撤羞我的选项。
2、点击界面上面的设置图标。
3、点击界面上面的推送设置选项。召槐
4、最后点击界面关闭个性化推送功能即可。
相关推荐
看理想在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:112
看理想APP从哪开启个性化消息推送
阅读量:84
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:88
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:153
看理想怎样关闭个性化推送
阅读量:127
猜你喜欢
手机信号差怎么办
拼音声调怎么打
微波炉怎么做蛋糕
滴滴打车怎么用
小孩肚子胀气怎么办
怎么保养皮肤
皮衣怎么洗
澳门航空怎么样
孕吐严重怎么办
魅族怎么刷机
猜你喜欢
头发出油厉害怎么办
婴儿推车怎么选
蛀牙痛怎么办
vest怎么读
技嘉显卡怎么样
小便有血是怎么回事
电脑桌面怎么截图
椁怎么读
成绩不好怎么办
怎么画漫画人物