裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机最下面的横条如何取消
2026-04-25 01:08:41
1、首先打开iPhone手机设置,在手机设置里点击辅助功能。
2、然后在辅助功能页面点击引导式访问。
3、最后再打开引导式访问功能即可。
相关推荐
苹果底下的横线怎么关闭
阅读量:36
ios14下面的横条怎么去掉
阅读量:113
iphone屏幕下面的横条怎么去掉
阅读量:53
苹果底部横条怎么去除?
阅读量:116
iphone手机下方的横线怎么关闭
阅读量:21
猜你喜欢
王者荣耀健康系统怎么解除
子宫肌瘤怎么治
乳头疼是怎么回事
直径符号怎么打
牛肉包子馅的做法
on怎么读
牛肉怎么炖好吃又烂
怎么判断是上火流鼻血
冠琴手表怎么样
人员类别怎么填
猜你喜欢
怎么合并单元格
秋葵怎么做好吃
science怎么读
海带排骨汤做法
痛经怎么办快速止痛
酸奶冰淇淋的做法
翕怎么读
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
心脏隐隐作痛怎么回事
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤