裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育APP比赛自动播放怎么关
2026-05-08 11:58:02
1、进入到我的页,点击顶部“小齿轮”按钮。
2、进入到设置页,点击“播放设置”选项。
3、进入播放设置页,点击“比赛页自动播放”设置项。
4、选择“关闭自动播放”选项,即可关闭比赛自动播放。
相关推荐
腾讯体育APP的剪切板权限
阅读量:178
腾讯体育APP如何开启首页视频自动播放
阅读量:181
腾讯体育APP是怎么开启首页视频自动播放
阅读量:168
腾讯体育App如何签到
阅读量:108
腾讯体育APP是如何开启首页视频自动播放
阅读量:65
猜你喜欢
网上值机是什么意思
xls文件用什么打开
暖男是什么意思
祝福短信大全
牛肉与什么不能同吃
送杯子的祝福语
苏州大学什么专业好
什么时间申购新股中签率高
古朴典雅是什么意思
遗产的意思
猜你喜欢
秀色可餐的意思
reason是什么意思
绿奴是什么意思
知无不言是什么意思
立春的含义是什么意思
深圳欢乐谷有什么好玩的
现在什么网络游戏最火
inspire是什么意思
清一色是什么意思
discuss是什么意思