裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 09:13:21
1、打开手机桌面上的饿了么,点击右上角的设置。
2、然后点击通用设置。
3、之后点击个性化推荐设置。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
饿了么个性化推荐怎么关闭?
阅读量:98
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:121
饿了么怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:68
饿了么怎么关闭个性化推荐?
阅读量:189
饿了么APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:72
猜你喜欢
顶天立地的意思
格物致知的意思
3月开什么花
跑男什么时候播
qwq是什么意思
makelove什么意思
什么的铜钟
什么是功利主义
stem课程是什么意思
风华正茂的意思
猜你喜欢
荷叶泡水喝的功效与作用
抽风什么意思
新生儿溶血是什么意思
内疚是什么意思
地方专项计划是什么意思
氩弧焊机什么牌子好
什么是电子政务
meals是什么意思
plus是什么意思
动车与高铁有什么区别