裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销点淘app的账户
2026-05-07 15:36:18
1、首先,进入【点淘】应用,打开【我的】页面,点击右上角的【选项图标】;选择打开【设置】菜单,进入设置页
2、在【设置】页,点击【注销账户】选项
3、最后,在【账户注销】页,点击【确定】即可申请注销
相关推荐
如何注销点淘账户
阅读量:66
点淘怎样注销账户
阅读量:180
点淘app怎么注销
阅读量:61
点淘怎么注销账户
阅读量:138
一淘app怎么注销账户?
阅读量:169
猜你喜欢
红烧冬瓜
红烧草鱼
四点底怎么打
减肥晚餐吃什么好
大松电饭煲怎么样
西安旅游攻略3天
如何搭配
春节简介
豆瓣酱怎么吃
新轩逸怎么样
猜你喜欢
怎么恢复系统
帝王攻略
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
青岛美食攻略
怎么吃可以减肥
赵传个人资料简介
2岁宝宝便秘怎么办
艾美特电风扇怎么拆
澳门旅游攻略
第三十九次攻略