裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
2026-05-07 11:13:41
1、第一步:首先打开手机桌面上的喜马拉雅,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步:然后点击隐私。
3、第三步:之后将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化服务。
相关推荐
喜马拉雅个性化服务怎么关闭
阅读量:116
喜马拉雅如何关闭个性化服务
阅读量:135
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
阅读量:103
喜马拉雅怎么关闭个性化服务?
阅读量:64
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
阅读量:181
猜你喜欢
红心大战怎么玩
砂锅的做法大全
晟怎么读
猫为什么怕水
qq戳一戳怎么设置
医院用英语怎么说
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
金领冠奶粉怎么样
maths怎么读
微信怎么解绑银行卡
猜你喜欢
论文怎么写
兴趣爱好怎么写
眼白发黄是怎么回事
邛崃怎么读
征文怎么写
琼怎么读
打价机怎么装纸
自制美食小吃简单做法
考不上好高中怎么办
猪腰子怎么吃补肾