裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置日历程序中其他历法为农历
2026-05-15 10:49:34
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是日历程序的列表。
2、其次,即可在这里看到其他历法这个属性选项。
3、那么,此时即可在这里点开其他历法,将其设置为农历即可。
相关推荐
iphone14屏幕时间显示设置
阅读量:69
苹果14手机怎么设置时间显示
阅读量:25
iPhone14如何设置启用手机日历为公历
阅读量:126
苹果14关闭锁屏声音怎么设置
阅读量:195
苹果14如何设置锁屏时间
阅读量:20
猜你喜欢
神奇宝贝神兽大全
今年养猪行情怎么样
手刹怎么用
怎么查看qq聊天记录
芥菜疙瘩的做法大全
凤凰传奇歌曲大全
安卓系统怎么截屏
历史剧电视剧大全
淘宝评语大全
鲨鱼简笔画图片大全
猜你喜欢
宽带密码怎么修改
怪盗基德图片大全最帅
唐山话怎么说
成年美女黄网站色奶头大全
农村室内装修效果图大全
颜真卿简介
苹果手机vpn怎么用
爱情电视剧大全
朱棣简介
除号怎么打