裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬猫阅读如何设置偏好类型呢?
2026-05-04 09:43:40
1、首先打开刺猬猫阅读APP进入我的页面,点击“头像”进入,如图。
2、其次点击“偏好”进入,如图。
3、最后选择偏好类型,点击右上角的“确认”选项,即可完成操作,如图。
相关推荐
刺猬猫阅读怎么绑定QQ呢?
阅读量:97
刺猬猫阅读app怎么设置偏好类型?
阅读量:27
刺猬猫阅读如何设置偏好类型?
阅读量:37
刺猬猫阅读怎么设置偏好类型呢?
阅读量:164
刺猬猫阅读在哪设置偏好类型
阅读量:53
猜你喜欢
记忆力差怎么办
豆腐脑怎么做
juicy怎么读
新鲜百合怎么保存
饕餮怎么读音是什么意思
镉怎么读
河蟹怎么做
月经有血块怎么调理
我的世界金苹果怎么做
怎么炒菜
猜你喜欢
猪肚怎么洗才干净
淘宝怎么换货
主板型号怎么看
论文大纲怎么写
手抖是怎么回事
青海大学怎么样
刺激战场国际服怎么下载
史密斯燃气热水器怎么样
打印机卡纸怎么处理
怎么开通微信公众号