裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios自定义铃声
2026-05-10 05:21:04
1、
点击设置图标
点击桌面【设置】图标。
2、
点击声音与触感
点击列表的【声音与触感】。
3、
点击电话铃声
点击界面的【电话铃声】。
4、
点击勾选铃声
点击勾选想要的铃声完成设置。
相关推荐
iphone自定义铃声如何设置
阅读量:134
苹果手机如何自定义设置铃声?
阅读量:169
百度网盘如何设置铃声苹果
阅读量:95
如何解决苹果手机没铃声的问题
阅读量:178
苹果手机铃声如何设置?
阅读量:33
猜你喜欢
情人节送媳妇什么礼物
什么是新三板上市
秋天适合喝什么汤
充电热水袋什么牌子好
袜子什么牌子质量好
早上好祝福语
对偶句是什么意思
什么是环保型材料
嘴唇发紫发黑什么原因
声名鹊起的意思
猜你喜欢
毕业祝福语
自行车灯什么牌子好
afk是什么意思
唯唯诺诺的意思
废旧荧光灯属于什么垃圾
相逢何必曾相识是什么意思
结婚礼物送什么最好
hurt的意思
beef是什么意思
苹果5g手机什么时候上市