裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机大众点评app在哪查看自己的申诉的进度
2026-05-03 20:08:06
1、第一步,首先我们打开app,接着在我的界面选择联系客服选项。
2、第二步,然后我们在客服中心界面选择右上角的服务进度选项。
3、第三步,最后我们就可以查看到自己申诉问题的进度。
相关推荐
大众点评查看大众评审
阅读量:63
微博观看直播如何关闭后台播放功能
阅读量:185
个人所得税app如何联系在线客服
阅读量:124
大众点评怎么查看诚信分
阅读量:104
美团培训怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:85
猜你喜欢
打k是什么意思
焱是什么意思
涉警人员是什么意思啊
冲马煞南是什么意思
土地划拨是什么意思
一蹴而就是什么意思
idol是什么意思
微云是什么
四面楚歌是什么意思
1965年是什么命
猜你喜欢
word是什么
人间正道是沧桑是什么意思
拉皮条是什么意思
控规是什么意思
我的理想是什么
6月5日是什么节日
精益求精的益是什么意思
什么奶粉好啊
王守义十三香是什么梗
rv是什么牌子