裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机如何设置按电源键结束通话
2026-04-23 22:56:16
1、步骤一、打开手机点击进入设置,点击进入“辅助功能"
2、步骤二、点击”无障碍“
3、步骤三、开启“按电源键结束通话”即可
相关推荐
鸿蒙系统怎么设置来电语音播报
阅读量:78
华为手机怎么设置电源键挂断电话
阅读量:141
华为手机如何设置使用电源键结束通话
阅读量:77
华为手机如何设置电源键挂断电话
阅读量:133
华为手机接通电话震动怎么设置
阅读量:163
猜你喜欢
贺州旅游景点
老面怎么做
安吉旅游
郑州师范学院怎么样
成山头风景区
牙缝怎么补
qq怎么改账号
经期可以喝茶
凉拌小菜
湖南省旅游景点
猜你喜欢
简约风格特点
雨滴是怎么形成的
怎么可以祛斑
沂南旅游景点大全
假期旅游
长春旅游攻略
做完人流多久可以同房
广汽传祺的车怎么样
德天瀑布旅游攻略
苦夏怎么办