裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12proMAX如何关机
2026-04-22 12:19:15
1、关机:同时按住手机右侧的电源键和左侧任意音量键
2、(音量+键和音量-键都可以,任意按住一个即可)
3、屏幕上出现“滑动来关机”松手
4、用一根手指按住图标滑动即可关机
相关推荐
苹果手机怎么长截图
阅读量:155
iphone手机如何长截屏
阅读量:99
苹果手机怎么截长屏
阅读量:27
苹果如何长截图
阅读量:54
苹果xsmax怎么滚动截长屏
阅读量:184
猜你喜欢
dlp是什么意思
l是什么码
梅子黄时是什么季节
加速器有什么用
牙齿痛是什么原因
形而上学是什么意思
胸部ct能检查出什么
中秋节有什么习俗
菜鸟是什么意思
人为什么会放屁
猜你喜欢
cmp是什么意思
pdca是什么意思
1朵玫瑰代表什么意思
血沉高是什么原因
rip是什么意思
人民币是什么材料做的
什么布剪不断
如释重负是什么意思
大便量少是什么原因
宏是什么