裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记语速怎么设置
2026-04-28 14:27:06
1、首先打开讯飞语记我的页面右上角的设置
2、然后在设置页面上方点开语音合成设置
3、打开后在页面上方点开语速和音效
4、在语速和音效页面里看到语速设置
5、然后在语速设置条上拉动滑块增快语速即可
相关推荐
如何使用小米手机便签?
阅读量:175
如何拥有更大的储存
阅读量:107
vmware虚拟机运行XP系统缓慢怎么办
阅读量:131
ESET NOD32 Antivirus 7怎么添加给文件添加信任
阅读量:93
虞犬齿加一起念什么字
阅读量:38
猜你喜欢
蜈支洲岛旅游攻略
无线局域网怎么设置
神农山风景区
中国封建社会的基本特点
武汉旅游景点
孕妇可以吃橙子吗
qq申诉不成功怎么办
恩施旅游
北京物资学院怎么样
笔记本键盘灯怎么开
猜你喜欢
咳嗽头疼怎么回事
脚酸是怎么回事
汉字的特点
抚仙湖旅游
吃什么可以降血糖
旅游拍照姿势
孕妇可以吃白果吗
员工转正申请怎么写
西塘古镇旅游攻略
千户苗寨旅游攻略