裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq如何拒绝别人邀请入群
2026-05-02 01:55:28
1、在手机上打开qq,点击【头像】。
2、点击【设置】。
3、点击【隐私】。
4、点击【权限设置】。
5、关闭【允许陌生人邀请我加入群聊】即可。
相关推荐
怎么设置QQ禁止别人拉自己进群?
阅读量:146
手机QQ在哪设置可以不被别人拉进群
阅读量:85
手机qq拉我进群如何禁止
阅读量:108
qq怎么禁止好友拉我进群聊
阅读量:24
qq如何取消自动入群
阅读量:132
猜你喜欢
纳闷的近义词是什么啊
圣诞节怎么过
脸大的女生适合什么发型
忙碌的近义词
站立的近义词
山药排骨汤怎么做
中东铁路博物馆
甜蜜的近义词
聆听的近义词
伟大的近义词
猜你喜欢
感冒流鼻涕吃什么药
感冒吃什么好的快
鼠标坏了怎么修
超凡的近义词
长针眼了怎么办
牙齿断了一半怎么办
我的世界大炮怎么做
分辨的近义词是什么
圆脸适合什么发型
一丝不苟的近义词