裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12.5开发者选项
2026-04-22 12:22:16
1、
点击我的设备
设置主页点击我的设备。
2、
点击全部参数
点击全部参数选项。
3、
连续点击版本
连续点击MIUI版本约8下左右。
4、
点击开发者
点击开发者选项进入即可。
相关推荐
小米8开发者选项在哪设置
阅读量:155
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:169
小米手机设置里面没有开发者模式怎么办?
阅读量:120
小米8开发者选项在哪
阅读量:82
小米开发者选项在哪里
阅读量:40
猜你喜欢
光年是什么意思
many是什么意思
略胜一筹的意思
tea是什么意思
凤凰涅盘的意思
纷至沓来是什么意思
娃娃脸是什么样的
日月如梭的意思
春夜喜雨的意思
北京什么地方好玩
猜你喜欢
欲擒故纵的意思
什么是arp攻击
若即若离是什么意思
红颜知己是什么意思
覆水难收是什么意思
黑钻有什么用
采菊东篱下悠然见南山的意思
ots是什么意思
eml用什么软件打开
付费音乐包有什么用