裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家乐园速购如何设置收货信息管理?
2026-05-12 17:07:20
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【收货信息管理】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何设置绿叶惠购的收货地址信息
阅读量:117
考拉海购APP如何设置收货地址?
阅读量:149
家乐园速购怎么设置消息推送?
阅读量:76
考拉海购如何设置收货地址
阅读量:86
叮咚乐园怎么添加收货地址
阅读量:85
猜你喜欢
4月13日是什么星座
休克是什么意思
3月9日是什么星座
kpa是什么意思
xxoo什么意思
eyes是什么意思
什么是团队
叶酸什么时候吃
others是什么意思
new是什么意思
猜你喜欢
online是什么意思
s和m是什么意思
食道炎是什么症状
微创手术是什么意思
被执行人是什么意思
美缝剂什么牌子好
血滴子是什么
4k是什么意思
物流单号是什么
soul什么意思