裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吾记App怎么关闭过客
2026-04-23 04:00:36
1、
点击设置
进入吾记我的界面,找到设置选项进入。
2、
点击过客模块
进入后选择一下过客模块选项。
3、
点击确定
在小框中点击确定,即可实现给吾记App关闭过客了。
相关推荐
吾记APP在哪进行过客模块?
阅读量:156
过客如何关闭免打扰
阅读量:112
如何查看吾记软件过客模块?
阅读量:170
吾记日记app怎么关闭过客入口
阅读量:172
吾记日记app如何发表过客?
阅读量:34
猜你喜欢
主要表现怎么填
莲子怎么吃
小孩怎么瘦腿
电子表怎么调整时间
教师资格证怎么考
100种水晶泥的做法大全
朋友圈怎么只发文字
你怎么读
风味茄子的做法视频
北极为什么没有企鹅
猜你喜欢
淘宝怎么开网店步骤
鬼冢虎怎么读
韭菜牛肉饺子馅的做法
孕酮低怎么办
ppt背景图片怎么设置
学历学位怎么填
华为怎么截屏
神庙为什么要杀范闲
鸡米花的家常做法
乳腺增生怎么办