裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词App的单词如何纠错
2026-04-24 17:38:35
1、在不背单词App中打开一个单词,点击右上角的小标。
2、在小框中点击纠错举报。
3、在界泥绵痕面选择纠错后编辑内强久容并提交,即可实现在不背案珠单词App中进行单词纠错了。
相关推荐
不背单词App的单词怎么纠错
阅读量:62
不背单词如何设置单词发音方式
阅读量:120
不背单词App的单词如何纠错
阅读量:38
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:133
不背单词App如何纠错单词
阅读量:42
猜你喜欢
运动香水
缄默知识
汽车贴膜什么牌子好
中将相当于什么级别
石膏粉的功效与作用
叶酸片有什么作用
供给侧什么意思
秋季运动会
科普小知识
什么是疤痕增生
猜你喜欢
知识产权律师事务所
上拉电阻的作用
高考数学知识点
吃豆腐什么意思
什么茶减肥效果好
知识产权顾问
水龙头什么牌子好
还魂草的功效与作用
朱砂的功效与作用
梦见屎什么意思