裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目怎么关闭社区互动后自动喜欢
2026-04-24 11:53:24
1、打开手机桌面上的积目软件,然后点击右上角设置按钮。
2、之后点击更多设置选项。
3、然后将社区互动后自动喜欢的按钮往左滑,滑动完成后便可关闭社区互动后自动喜欢了。
相关推荐
如何关闭积目谁喜欢我通知
阅读量:191
积木怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:165
在哪可以查看积目黑名单
阅读量:148
积目如何查看我的黑名单列表
阅读量:106
积目怎么注销账号
阅读量:82
猜你喜欢
银行卡怎么注销
绿萝为什么叶子发黄
霉菌感染是怎么引起的
我的世界村民怎么繁殖
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
怎么判断床上有螨虫
中华田园犬为什么禁养
微信号怎么改
正方形的面积怎么算
回旋镖怎么折
猜你喜欢
金华火腿怎么吃
整改报告怎么写
男人为什么会出轨
为什么电脑自动关机
结婚证丢失怎么补办
顿号怎么打
根号3等于多少怎么算
钟汉良为什么叫小哇
好书推荐卡怎么做
五香酱牛肉的做法