裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版2345浏览器APP里面怎么锁定竖屏?
2026-05-06 20:51:22
1、第一步,打开手机桌面上的2345浏览器,然后我们点击我的,接着点击设置。
2、第二步,然后点击旋转屏幕。
3、第三步,之后点击锁定竖屏。这样便可以锁定竖屏。
相关推荐
2345浏览器APP里面怎么锁定横屏?
阅读量:146
2345浏览器怎么锁定竖屏
阅读量:27
2345浏览器怎么锁定竖屏
阅读量:189
安卓版安全浏览器APP如何锁定竖屏?
阅读量:133
2345浏览器怎么锁定竖屏
阅读量:30
猜你喜欢
南京市博物馆
往往的近义词
怎么去鼻子上的黑头
承担的近义词
蛏子怎么洗
寸头发型图片
肝疼是怎么回事
电脑配置怎么看高低
不倒翁怎么做简单手工
微信拍一拍怎么加文字
猜你喜欢
签证怎么办
侃侃而谈的近义词
流清鼻涕是什么感冒
请示怎么写
手颤抖是怎么回事
大便稀溏是怎么回事
同仁堂感冒清热颗粒
清爽发型
中国航海博物馆
五邑大学怎么样