裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚语音播报频率怎么修改
2026-04-24 16:45:42
1、打开手机桌面上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击运动设置。
3、之后点击语音播报。
4、然后点击播报频率。
5、之后点击选择其他频率选项,点击确定即可。
相关推荐
咕咚怎么修改语音播报频率
阅读量:176
咕咚怎么关闭语音播报
阅读量:176
怎么设置咕咚播报频率
阅读量:44
咕咚是如何修改语音播报频率的
阅读量:77
咕咚如何修改播放频率
阅读量:168
猜你喜欢
汐是什么意思
肠粉是用什么粉做的
38324 14122什么意思
857什么意思
入盆是什么感觉
白凉粉是什么原料做的
矫正视力是什么意思
淘宝降权是什么意思
hurt是什么意思
小米是什么米
猜你喜欢
喝枸杞水有什么好处
dct是什么意思
hen是什么意思
肉桂茶属于什么茶
犊子是什么意思
淋巴结肿大挂什么科
沆瀣一气是什么意思
空鼻症是什么症状
人肉搜索是什么意思啊
二次供水是什么意思