裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何设置不让别人查看自己的粉丝列表
2026-04-21 17:32:55
1、
点击设置
从闲鱼我的界面找到设置选项。
2、
点击隐私
从设置页面选择打开隐私选项。
3、
关闭按钮
将“允许查看我的关注粉丝列表”后侧按钮关闭即可。
相关推荐
闲鱼怎么设置别人不能查看我的粉丝
阅读量:160
闲鱼怎么增加曝光度和浏览量
阅读量:80
闲鱼如何搜索鱼塘?
阅读量:180
闲鱼设置不让别人查看自己的关注和粉丝列表
阅读量:42
闲鱼如何关闭允许查看我的关注/粉丝列表功能?
阅读量:109
猜你喜欢
蜗牛的生活习性
空白名怎么打
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思
7月23日是什么星座
勾的符号怎么打
广东食品药品职业学院怎么样
如何抠图换背景
电脑密码怎么设置取消
京东如何取消订单
fx6300怎么样
猜你喜欢
堂食是什么意思
笔记本内存不足怎么办
肺结核有什么症状
如何查询商标
个人如何发起众筹
7月26日是什么星座
bug是什么意思
莱阳卫校怎么样
运动让生活更美好
男人如何补肾