裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友app怎么开启允许其他应用关联启动
2026-05-07 05:40:47
1、首先
我们选择【我】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【推送通知设置】点击进入;
4、再次
我们选择【开启推送通知】点击进入;
5、最后
我们勾选【允许其他应用关联启动】开启,保存设置即可。
相关推荐
红米k40处理器?
阅读量:141
小米手机的浏览器怎么设置简洁模式
阅读量:191
小米手机如何关闭双开应用
阅读量:157
打开开发者选项对手机有什么影响?
阅读量:129
小米12pro关闭系统更新方法是什么
阅读量:145
猜你喜欢
子午线轮胎是什么意思
加湿器用什么水
尿常规检查什么
胸闷气短是什么原因
格物致知什么意思
白果是什么
养老保险是什么
绿豆不能和什么一起吃
poor是什么意思
一级标题是什么
猜你喜欢
way什么意思
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
决算是什么意思
欧克是什么意思
什么才是真正的朋友
顿时的近义词是什么
job是什么意思
什么东西醒酒
join是什么意思
什么叫借记卡