裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex强制重启方法
2026-04-22 04:13:43
1、首先,打开手机中桌面上的“设置”。
2、进入设置功能后,点击【触控】。
3、进入触控界面,点击【辅助触控】。
4、最后,点击【重新启动】即可。
相关推荐
苹果x死机屏幕无反应怎么办
阅读量:27
苹果x死机屏幕无反应怎么办
阅读量:70
苹果x突然触摸没有反应了
阅读量:192
iPhoneX如何强制重启
阅读量:173
苹果手机13死机重启方法
阅读量:151
猜你喜欢
链家地产怎么样
如何挽回前男友
旅游活动方案
福建泰宁旅游
数据线怎么用
哪里地震
祁连山旅游
婚礼通知朋友圈怎么写
如何治打嗝
南昌哪里好玩
猜你喜欢
boxster怎么读
欧舒丹怎么样
新加坡旅游攻略
如何做奶油
心肌劳损是怎么回事
南戴河旅游景点
个人简历表格怎么制作
周扬青哪里人
如何瘦咬肌
嘉兴旅游景点大全