裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小光芒如何关闭后台静默运行功能?
2026-04-21 18:06:13
1、进入小光芒APP,然后点击【我的】图标。
2、进入我的界面后,点击【提醒和声音】图标。
3、进入界面后,点击后台静默运行关闭即可。
相关推荐
小光芒如何关闭快捷打卡功能?
阅读量:175
小光芒怎么开启后台静默运行功能?
阅读量:43
小光芒怎么关闭快捷打卡功能?
阅读量:126
TapTap静默更新功能怎么开启与关闭
阅读量:25
火狐浏览器如何设置使用后台服务静默安装更新?
阅读量:44
猜你喜欢
涨幅怎么算
图片怎么去除水印
怎么查笔记本电脑型号
探索的近义词
常州博物馆
膏药过敏怎么办
守株待兔的近义词
许多的近义词
高圆圆发型图片
源远流长的近义词
猜你喜欢
解释的近义词
怎么看电脑主板
黑头怎么去掉
问候的近义词
崇高的近义词
灵巧的近义词
玉碎了怎么办
锅盖发型
怎么创建qq群
滔滔不绝的近义词