裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9是怎么设置繁体语言的?
2026-04-27 07:34:53
1、首先在手机设置菜单中点击【系统管理】
2、然后再点击【语言】选项
3、最后选择需要使用的系统语言即可
相关推荐
vivos9怎么设置繁体语言
阅读量:188
vivos9定位在哪里设置
阅读量:141
vivos9如何设置繁体语言
阅读量:27
vivos9如何设置繁体语言?
阅读量:169
vivos9如何设置繁体语言呢?
阅读量:186
猜你喜欢
二的拼音怎么写
绽怎么读
房子过户费怎么算
马兰头怎么做好吃
锦湖轮胎质量怎么样
saw怎么读
花怎么做
分页符怎么设置
driver怎么读
小学英语怎么说
猜你喜欢
推荐理由怎么写
snkrs怎么抽签
发烧了怎么办
网络打印机怎么连接
馄饨汤怎么调
苹果手机怎么下载视频
电脑桌面壁纸怎么换
怎么追女生
违章停车怎么处罚
怎么下载视频