裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相机二维码扫一扫在哪
2026-05-18 23:19:31
1、
打开相机设置
在小米相机中点击三横线按钮,选择【设置】选项。
2、
进入智能推荐界面
在相机设置界面点击【智能推荐】按钮。
3、
选择开启二维码功能
在智能推荐界面中将【扫描二维码】功能开启即可。
相关推荐
小米相机怎么扫描二维码
阅读量:165
小米11相机怎么开启扫描二维码功能
阅读量:82
红米手机相机扫描二维码功能如何开启
阅读量:101
小米手机怎样打开相机的二维码扫描功能?
阅读量:185
如何使用小米手机相机扫描二维码?
阅读量:28
猜你喜欢
三类人员是什么
hero什么意思
犯太岁什么意思
洋姜怎么腌制
什么是皮包公司
什么有什么有的成语
什么是代理
ehs是什么意思
腌制
manager是什么意思
猜你喜欢
白内障是什么症状
鲜辣椒的腌制方法
cbc是什么意思
固态硬盘什么牌子好
配股是什么意思
猪和什么生肖最配
什么是罗生门
梅花鹿养殖场
瘦肚子的运动
运动的英文