裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康临沂如何查看检查结果
2026-04-21 17:32:04
1、首先我们打开手机中的健康临沂软件。
2、选择点击报告单的选项
3、然后可以选择支付宝认证、或者是身份证认证,填完信息就可以看到自己的检查结果信息了。
相关推荐
支付宝如何激活本人的医保电子凭证
阅读量:147
微信公众号如何查江苏省企业职工养老保险
阅读量:127
社保可以退保吗,可退多少
阅读量:21
慢病救助申请怎么办理
阅读量:93
三诺小课堂:空腹血糖正常值标准
阅读量:113
猜你喜欢
ext是什么意思
黑木耳是什么意思
人为什么会出现幻觉
什么是麻醉药品
颖的意思
美联储加息是什么意思
ciq是什么意思
egm是什么意思
冲狗煞南是什么意思
有什么好的浏览器
猜你喜欢
新鲜的意思
痔疮都有什么症状
开花店需要准备什么
118是什么意思
淘宝卖什么
彳亍是什么意思
ldm是什么意思
珠联璧合的意思
中国什么时候举办世界杯
bm女孩是什么意思