裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置siri的主人
2026-04-22 16:27:01
1、在手机设置中点击【Siri 与搜索】。
2、点击【Siri声音】,选择一种声音音色即可。
相关推荐
siri如何设置主人名字
阅读量:63
iphone12pro如何通过轻点背面开启通知中心
阅读量:63
iphone13Pro Max怎么启用听写
阅读量:22
苹果手机闹钟声音小怎么办
阅读量:71
iphone怎么设置数据模式
阅读量:106
猜你喜欢
家常小龙虾最简单做法
广式萝卜糕的做法
对虾的做法
酱骨头的家常做法
月子汤的做法大全
火锅汤底的做法
韶怎么读
红烧茄子的做法大全
硒怎么读
聿字怎么读
猜你喜欢
苤蓝的做法大全
腐竹怎么泡最快
青椒皮蛋的做法
萝卜烧肉的家常做法
魔芋的做法
姜爆鸭子的做法
高以翔怎么出意外的
过敏性咳嗽怎么治疗
筠怎么读
静脉曲张是怎么引起的