裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光遇如何关闭自启动
2026-04-22 05:28:37
1、首先在设置里点击打开“应用设置”。
2、然后在“应用设置”里点击“应用管理”。
3、接着在“应用管理”里点击“光遇”。
4、最后点击关闭“自启动”即可。
相关推荐
云野八人门怎么卡bug进入?
阅读量:51
光遇皮肤怎么免费获得
阅读量:182
《光遇》任务给心的先祖在哪里?
阅读量:24
光遇黑色斗篷如何获得
阅读量:180
永久无翼怎么过晨岛
阅读量:104
猜你喜欢
薯条怎么做才外脆里嫩
黄花梨手串怎么盘
赛罗奥特曼图片大全
网络赚钱方法大全
中国古代神话故事大全
燕子简笔画图片大全
宠物名字大全
荆芥怎么吃
日本漫画少女漫画妖气漫画大全
原来如此日语怎么说
猜你喜欢
兰蔻小黑瓶怎么用
四年级计算题大全
漫画图片大全
夜空图片大全
消防手抄报大全
反问句大全
交通知识大全
三年级下册手抄报大全
古装电视剧大全
手机怎么扫二维码