裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么删除浏览记录
2026-05-18 04:13:45
1、点击我的淘宝
进入手机淘宝,点击我的淘宝。
2、点击足迹
点击上面的足迹。
3、点击管理
点击右上角的管理选项。
4、点击删除
勾选商品记录,点击删除即可。
相关推荐
阿里旺旺怎么样删除好友 如何把旺旺拉黑名单
阅读量:112
抓草机的特点和用途
阅读量:20
牛油果的营养价值
阅读量:127
如何养九死还魂草
阅读量:21
怎么在淘宝找到洋淘大赏
阅读量:183
猜你喜欢
太空生活趣事
女人腰疼是什么原因引起的
摄像头打不开怎么回事
手机不断重启怎么办
完美生活歌词
路由器如何安装
mv是什么意思
plus是什么意思
oppor7怎么样
心脏不好如何调理
猜你喜欢
电脑中木马了怎么办
菱悦v3怎么样
武汉工程职业技术学院怎么样
小米手机如何
智慧生活
感谢生活作文
交公粮是什么意思
undefined是什么意思
网站如何备案
华为手机如何