裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP怎么开启银联刷脸支付
2026-05-04 18:02:14
1、掌上生活APP怎么开启银联刷脸支付?首先,打开掌上生活APP。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击支付管理。
5、点击银联刷脸支付设置一下就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
数字人民币怎么关闭面容支付?
阅读量:163
最终幻想5有哪些隐藏要素
阅读量:95
鹤顶红花养殖方法和注意事项
阅读量:179
lol隐藏分查询,s5隐藏分对应段位表
阅读量:118
足球如何形成肌肉记忆
阅读量:139
猜你喜欢
左派网址大全
怎么传真
高中日记大全
我们怎么了
狗品种大全
炖鸭子的做法大全
牟氏庄园简介
背景大全
名创优品怎么样
猪八戒图片大全
猜你喜欢
京剧简介
怎么把视频旋转
问道手游电精怎么加点
全国身份证号码大全
免疫力差怎么办
婚礼图片大全
儿歌视频大全100首
小学生谚语大全
郭德纲相声大全
中国百家姓大全