裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香桔APP怎么查看版本号
2026-04-24 21:06:21
1、打开进入【香桔】APP首页,选择右下角【我的】,详见下图所示;
2、在弹出来的界面中,找到【设置】,
3、在弹出来的界面中,选择【关于我们】,详见下图所示;
4、这时就能查看版本号了,如图所示。
相关推荐
香桔APP怎么查看版本号
阅读量:92
香桔APP怎么清除缓存
阅读量:24
香桔APP怎么关闭消息提示音
阅读量:32
香桔APP怎么开启青少年模式
阅读量:42
香桔APP怎么关闭消息提示音
阅读量:79
猜你喜欢
电信卡怎么查话费
酌怎么读
怎么判断是不是阑尾炎
生日蛋糕的做法
任正非的女怎么姓孟
筒子骨汤的做法大全
椰子鸡的做法
清蒸桂鱼做法
落枕怎么办
朐怎么读
猜你喜欢
鸡蛋羹的家常做法
怎么打
苹果手机怎么分屏
意面做法
贫困证明怎么写
耳洞发炎流脓怎么办
正宗酸菜鱼的做法
打印机怎么用
刀豆的做法
切糕做法