裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13点不动屏幕怎么办关机不了
2026-04-23 06:31:52
1、选择长按音量加和电源键。
2、在弹出的界面选择关机。
3、关机之后重新开机。
相关推荐
iphone怎么退出卡死的软件
阅读量:153
雨前椿芽嫩如丝蚂蚁庄园答案
阅读量:22
怎么样对付拆迁办的恶意破坏?
阅读量:185
16款路虎发现神行电动尾门安装教程
阅读量:23
保护公共设施的做法
阅读量:183
猜你喜欢
消防工程师证有什么用
袋鼠的尾巴有什么作用
cc霜是什么
脚肿是什么原因引起的
honor是什么牌子手机
啪啪啪什么意思
emf是什么格式
carrots是什么意思
外贸是什么意思
cum是什么意思
猜你喜欢
打新股是什么意思
农历七月十五是什么节日
什么笔记本电脑好
solo什么意思
4月1日是什么星座
特斯拉是什么意思
wsn是什么意思
美观的反义词是什么
商务英语是什么
杞人忧天是什么意思