裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
身份证号码忘记了怎么查询
2026-04-24 02:17:01
1、打开微信,点击服务中的城市服务,点击电子社保卡,再点击卡面服务。
2、点击查看证件再输入社保卡的支付密码。
3、在证件页面查看社会保障号码,社会保障号码就是身份证号。
相关推荐
手机支付宝如何查看身份证号码
阅读量:139
手机倾友app在哪可以隐藏地理位置
阅读量:62
自由式滑雪空中技巧和方法
阅读量:56
空气炸锅 嘎嘣脆锅巴
阅读量:162
规范汉字书写教育特色学校情况汇报
阅读量:142
猜你喜欢
出的笔顺怎么写
怎么关闭朋友圈
后视镜怎么调
孩子为什么厌学
鸭肠怎么做好吃
麻辣串的做法及配方
mouse怎么读
x型腿怎么矫正
衣服上的霉斑怎么洗掉
虾怎么做
猜你喜欢
剪映怎么去水印
阑尾炎是怎么引起的
燕麦片怎么吃
嗓子干痒咳嗽怎么办
花生米怎么炸又酥又脆
下横线怎么打
早射怎么办
生化汤的做法
linux怎么读
芦怎么组词