裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad太老了软件不兼容怎么办
2026-04-22 12:45:45
1、在主界面点击设置。
2、选择打开通用选项。
3、在这里点击软件更新。
4、更新最新的系统即可。
相关推荐
ipad下载app不兼容怎么解决
阅读量:108
老款ipad怎么强制升级到IOS13?
阅读量:112
ipad软件兼容性的问题该怎么办
阅读量:113
老版ipad下载显示不兼容怎么办
阅读量:56
老款ipad9.3.5怎么升级到10以上?
阅读量:51
猜你喜欢
4月25日是什么星座
牵引力控制是什么意思
ted是什么意思
3cr13是什么材料
擦边球是什么意思
牡丹花什么时候开
外汇是什么意思
卵巢过度刺激综合症是什么
css是什么意思
多囊是什么
猜你喜欢
物以类聚什么意思
蒟蒻是什么
ls是什么意思
锦纶是什么面料
燕子在家里搭窝预示着什么意思
请知悉是什么意思
知己是什么意思
psd文件用什么打开
提存是什么意思
11月22日是什么星座