裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗概念版是如何设置生日
2026-05-18 20:21:59
1、首先打开手机上的酷狗概念版,点击左上角的头像。如图:
2、然后点击编辑资料。如图:
3、其次点击生日。如图:
4、最后设置自己的生日,点击确定即可。如图:
相关推荐
酷狗概念版开启桌面歌词功能
阅读量:71
酷狗概念版如何创建自己的歌单
阅读量:134
酷狗概念版怎么退出登录
阅读量:115
酷狗概念版如何设置试听音质
阅读量:86
酷狗概念版如何查看版本号
阅读量:118
猜你喜欢
描写人物特点的作文
澳大利亚旅游签证
经期可以献血吗
广州铁路职业技术学院怎么样
西湖旅游攻略
湖南长沙旅游攻略
淘宝可以货到付款吗
introduction怎么写
山西五台山旅游攻略
青岛有哪些旅游景点
猜你喜欢
义乌旅游
tplink怎么改密码
怎么格式化sd卡
微信付款怎么付
租房协议书怎么写
济南旅游景点大全介绍
杭州旅游景点
张家界旅游
鳄鱼可以吃吗
凉拌土豆丝的做法