裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消苹果回退操作
2026-04-22 07:58:59
1、打开苹果触控设置界面,进入“辅助触控”设置页。
2、在辅助触控设置中,切换到“回退操作”界面。
3、在回退操作界面,关闭“回退操作”功能即可。
相关推荐
苹果手机充满电怎么显示
阅读量:30
苹果14plus怎样关闭系统自动更新
阅读量:109
iphone11键盘大小怎样调整
阅读量:107
为什么苹果11没有电池百分比
阅读量:101
苹果14怎么关机
阅读量:169
猜你喜欢
黑眼圈怎么去除
怎么下载小说
骨架大的人怎么减肥
海尔空气能热水器怎么样
中长发怎么扎好看
锦鲤怎么分公母
分数怎么打
红血丝怎么消除
儿童节英语怎么说
摩擦力怎么算
猜你喜欢
微信拉黑后怎么恢复
乳腺脓肿怎么治疗
脚肿了怎么消肿
阳春面怎么做
ipad怎么越狱
咸鱼干怎么做好吃
克莱斯勒300c怎么样
怎么网上赚钱
豇豆怎么做好吃
流星蝴蝶剑怎么玩