裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何关闭我的收藏?
2026-04-23 08:51:49
1、进入哔哩哔哩我的页面,找到【设置】并点击。
2、在设置页面,点击【安全隐私】进入。
3、在安全隐私页面,点击【空间隐私设置】进入。
4、将【公开我的收藏】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
b站怎么删除自己的投稿
阅读量:137
B站视频画面比例如何设置
阅读量:159
b站怎么写图文
阅读量:99
在B站上如何投稿
阅读量:188
b站如何删除自己的投稿
阅读量:116
猜你喜欢
塌鼻子怎么办
磐安旅游
成都旅游景点地图
坐飞机可以带多少行李
电信手机怎么查流量
手被烫伤起泡怎么办
法令纹太深怎么办
中式风格特点
稍等一下英语怎么说
四川九寨沟旅游
猜你喜欢
眼球充血怎么办
江门旅游景点哪个好玩的地方
重庆武隆旅游景点
现代风格特点
广州免费旅游景点大全
额头上有皱纹怎么办
菲拉格慕香水怎么样
欧洲性旅游
孤岛惊魂原始杀戮攻略
象山旅游